姓  名:
缪文敬 (ip:113.116.121.3, 180.96.16.235)
提交时间: 2019-05-06 16:05 受理编号: SZ201905069566
主  题: 中部交房已经拖了三年了 还没开始验收就逼迫我们拿钥匙还要补交1年的物业费 还要我们拿契税 还有天理王法吗 我们老百姓真的投诉无门吗 维权无路吗
咨询类型: 求决 受理单位: 市房管局
内  容: 中部交房已经拖了三年了 还没开始验收就逼迫我们拿钥匙还要补交1年的物业费 还要我们拿契税 还有天理王法吗 我们老百姓真的投诉无门吗 维权无路吗 这房子我们什么时候才能到手 求领导帮帮我们把 真的要被逼的跳楼了
办理状态: 回复时间: 2019-05-06 00:05
回  复: 您好,中部电子商务国际贸易城项目是由江西曜江置业有限公司开发建设的,经了解,目前开发企业正在办理竣工验收,预计19年年底办理完成,届时将会通知业主进行交房。谢谢!

您访问的链接即将离开'澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址网站'是否继续?

主办:澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址 版权所有 | 承办:澳门永利娱乐__市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省澳门永利娱乐__市经济大厦