姓  名:
刘建胜 (ip:60.181.32.189, 180.96.16.235)
提交时间: 2019-05-26 00:05 受理编号: SZ201905261639
主  题: 括苍山水一期业主 房产证什么时候能去办
咨询类型: 其他 受理单位: 市房管局
内  容: 市领导好 谢谢百忙之中能帮我的忙!我于2011年在括苍山水名城按揭了一套房!我是一期的业主!这么多年房产证为什么还没有下来!按揭一直在按!我在温州打工!每次去业委会那里问,每次都说是要我们等等!等了两三年了!什么时候能办啊!求永利娱乐网址帮忙!!!
办理状态: 回复时间: 2019-05-26 00:05
回  复: 您好,开发商没有办理大证,所以不能办理不动产权证。谢谢!

您访问的链接即将离开'澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址网站'是否继续?

主办:澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址 版权所有 | 承办:澳门永利娱乐__市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省澳门永利娱乐__市经济大厦