姓  名:
邹奔波 (ip:36.23.254.104, 180.96.16.236)
提交时间: 2019-06-29 11:06 受理编号: SZ201906296706
主  题: 幼儿园升小学
咨询类型: 咨询 受理单位: 市教育局
内  容: 小孩父亲和爷爷的户口是拆分来的!小孩户口在父亲那本上,但是父亲名下没有房产,爷爷的名下在水岸华府有房产!请问可以就读澳门永利娱乐__九小嘛?顺便问下网上报名网址?
办理状态: 回复时间: 2019-06-29 00:06
回  复: 您好:根据您的情况,小孩不能就读澳门永利娱乐__九小。如有不明之处,请致电教育局中招办,电话:0701-6229272.

您访问的链接即将离开'澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址网站'是否继续?

主办:澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址 版权所有 | 承办:澳门永利娱乐__市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省澳门永利娱乐__市经济大厦