姓  名:
李先生 (ip:111.72.219.146)
提交时间: 2019-06-10 21:06 受理编号: SZ201906108949
主  题: 房屋安置
咨询类型: 咨询 受理单位: 市房管局
内  容: 信江新区白家村国有土地什么时候拆迁啊,房屋怎么安置的啊
办理状态: 回复时间: 2019-06-10 00:06
回  复: 您好,信江新区的房屋拆迁具体由信江新区管委会负责。谢谢!

您访问的链接即将离开'澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址网站'是否继续?

主办:澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址 版权所有 | 承办:澳门永利娱乐__市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省澳门永利娱乐__市经济大厦