姓  名:
全志强 (ip:117.136.125.111)
提交时间: 2019-06-11 09:06 受理编号: SZ201906115899
主  题: 英伦名郡3栋,6栋还要等多久可以办房产证了。
咨询类型: 咨询 受理单位: 市房管局
内  容: 开发商有没有办好大证
办理状态: 回复时间: 2019-06-11 00:06
回  复: 您好,开发商还未办理大证,等待开发商办理完大证,住户就可以办理不动产权证。谢谢!

您访问的链接即将离开'澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址网站'是否继续?

主办:澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址 版权所有 | 承办:澳门永利娱乐__市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省澳门永利娱乐__市经济大厦