姓  名:
邵建峰 (ip:117.166.64.36)
提交时间: 2019-06-09 21:06 受理编号: SZ201906099000
主  题: 沪昆高速梨园(赣浙界)至东乡段高速“四改八”工程
咨询类型: 咨询 受理单位: 市交通运输局
内  容: 1.梨园(赣浙界)至东乡段高速“四改八”工程,余江段是否也进行扩建?
2.该项目计划何时动工
办理状态: 回复时间: 2019-06-09 00:06
回  复: 这位网友,您好,您的留言已收悉,您反映的问题不属我局职责。感谢您的关注,谢谢

您访问的链接即将离开'澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址网站'是否继续?

主办:澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址 版权所有 | 承办:澳门永利娱乐__市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省澳门永利娱乐__市经济大厦