姓  名:
小张 (ip:59.55.131.236)
提交时间: 2019-05-14 11:05 受理编号: SZ201905147418
主  题: 澳门永利娱乐__市教育局就业办
咨询类型: 咨询 受理单位: 市教育局
内  容: 我是南昌大学2019届应届毕业生,是澳门永利娱乐__人(生源地是澳门永利娱乐__),与南昌一家公司签订了三方就业协议,请问档案可以寄回生源地吗?
办理状态: 回复时间: 2019-05-14 00:05
回  复: 您好:根据您提供的情况,请联系教育局人事科,电话:0701——6229260.

您访问的链接即将离开'澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址网站'是否继续?

主办:澳门永利娱乐__市人民永利娱乐网址 版权所有 | 承办:澳门永利娱乐__市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省澳门永利娱乐__市经济大厦